加入我的最愛商店
今日商品數 566
評價分數 (2422)
留言版 (228)
瀏覽人次 (138843)
購買人次 (1267)
平均出貨天數 (1)
.商品所在地 新北市
永鵬科技生活館電子報
PC One電腦週邊城EDM
看所有商品列表 »
看最新上架商品 »
711超商取貨付款 »
全家超商取貨付款 »
KVM電腦切換器
機房電源設備
AV視訊週邊
SUNIX 產品
USB 周邊設備
RS-232 週邊
台製電腦鎖
網路週邊配件
促銷專區
店面介紹
購物說明
購物車
留言版 (228)
客服
回首頁
PC One電腦週邊城
  SUNBOX台製精品直營店交貨迅速!!專售PDU/KVM/機櫃/機箱,SUINX USB C/Com&RS232/Printer埠...PCI-E卡及VGA/HDMI/DVI/DP/USB/RS232...線材/轉換器/延長器/分配器/切換器,電腦鎖/筆電鎖/平板鎖..
PChome > 商店街首頁 > 3C周邊 > PC One電腦週邊城 > 光纖轉換器、光纖線材
排序方式: 店家排序 | 刊登時間 | 商品價格  

2M SC-SC 多模雙芯光纖線 台製
$390
 

3M LC- LC 多模雙芯光纖線, 50/125 OM3
$600
 

SFP光纖膜組, 雙芯,單膜,10G (SFP-10G)
$1,700
 

FC-202L 光電轉換器, SUNBOX台製精品
$4,490
 

FC-212T20 光電轉換器 SUNBOX台製精品
$4,900
 
 

3M SC-SC 多模單芯光纖線
$360
 

3M SC-SC 多模雙芯光纖線
$540
 

3M FC-SC多模雙芯光纖線
$490
 

FC-212TF 光電轉換器 SUNB0X台製精品
$3,900
 

316416