店面介紹
購物說明
購物車
留言版 (959)
客服
回首頁
樺仔二手電腦
  樺仔二手電腦是專業的二手電腦供應商,提供 IBM.HP.DELL.ASUS 等大廠牌的中古電腦,筆電及許多新品零件.目前樺仔有3個實體店面,購買產品安全有保障。我們以最優惠的價格.提供買家們最優質的服務^^
PChome > 商店街首頁 > 3C周邊 > 樺仔二手電腦 > 本月新鮮貨
排序方式: 店家排序 | 刊登時間 | 商品價格  

【樺仔3C】VGA轉HDMI 轉接頭 1080P 帶音頻 VGA公 轉 HDMI 母 影像影音 轉換器 轉接頭
$196
 

【樺仔二手電腦】HP HSTNN-I11X 擴充底座 6440b 6460b 6550b 8440P 8540P 適用
$210
 

【樺仔3C】HDMI信號放大器 支援4K 2K HDMI母對母鍍金接頭 /信號延長/中繼/放大 HDMI延長器
$220
 

【樺仔3C】2.5吋硬碟轉3.5吋 硬碟轉接盒 金屬製2.5吋硬碟轉換盒 HDD硬碟托架 2.5轉3.5硬碟架 TRAY
$260
 

【樺仔3C】全新 USB 3.1硬碟外接盒 TYPE-C 硬碟盒 2.5吋 SATA/SSD USB3.1硬碟外接盒
$499
 
 

【樺仔二手電腦】Cisco思科 30-0759-01 850nm MMF 1000 BASE-SX GBIC 光纖模組
$109
 

【樺仔3C】SATA 3.0擴充卡 SATA 三代 PCIE SATA3 擴展卡 ASM1061
$256
 

【樺仔二手電腦】Lenovo ThinkPad 40A2 擴充底座 船塢 T440 T450 X240 X250
$1,970
 

【樺仔二手電腦】Dell 戴爾 E7440 E7450 原廠 MSATA 硬碟架 2.5 轉 MSATA HDD架
$55
 

【樺仔3C】新款 PCI-E 轉 USB3.1 擴充卡 TypeT-A 加 Type-C ASM1142 Win10可用
$545
 
 

【樺仔3C】HP原廠 蘋果用 Mini DisplayPort to DisplayPort ( MDP to DP )
$88
 

【樺仔二手電腦】1G DDR3 筆記型電腦記憶體 DDRIII 1GB SODIMM 筆電 記憶體
$88
 

【樺仔中古電腦】二手 高品質 HP原廠使用 小4PIN轉三個SATA電源線 SATA轉接線 4pin轉sata母頭
$33
 

【樺仔3C】Mini Displayport to Displayport 1.8米 轉接線Mini DP to DP 傳輸線 2K
$135
 

【樺仔3C】電源退針器 PC電源供應器退PIN工具4件組 退pin器 組合4件套4p 24p 6p 8p SATA
$240
 
 

【樺仔3C】APPLE Mac 鍵盤膜 注音 倉頡 Air Pro Retina 13/15吋 A1466 A1398
$218
 

【樺仔3C】USB ATM 晶片讀卡機 台灣製 ATM轉帳 網路報稅 自然人憑證 EZ100PU IC晶片讀卡機
$196
 

【樺仔3C】最新版 7.1 聲道PCI-E 音效卡 8.1 數位光纖音效卡 CMI8768晶片 PCI-E音效卡
$500
 

【樺仔二手電腦 】Intel i5-3320M 正式版CPU SR0MX 2.6G/3M 988腳位/雙核四線 處理器
$959
 

【樺仔二手電腦】NVIDIA Quadro NVS300 / NVS 300 512MB GDDR3 專業工作站繪圖顯卡
$385
 
 

【樺仔3C】全新高品質 USB3.0直角延長線 公對母 彎頭延長 30公分 USB 3.0延長線 左彎 右彎
$88
 

【樺仔中古電腦】二手 高品質 HP原廠使用 小4PIN轉兩個SATA電源線 SATA轉接線 4pin轉sata母頭
$33
 

【樺仔3C】超頻3 疾風 F-125 12公分 靜音機殼風扇 特殊切角大風量設計 靜音鳳扇 機殼風扇 散熱風扇 滾珠軸
$196
 

316416